Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Сегодня, 5 декабря 2018 года, учащиеся 11 класса пишут сочинение, которое послужит допуском к ГИА - 2019. Ребятам предложены следующие темы:
111. Что такое мудрая родительская любовь?
203. Всегда ли мечта возвышает человека?
301. Какие поступки свидетельствуют о великодушии человека?
406. Прав ли П.И. Чайковский, утверждавший, что «искусство создает хороших людей, формирует человеческую душу»?
503. В чём заключается сила доброты?
09:04:05 05/12/18

В разделе "Для родителей" размещены две Памятки:"Памятка для родителей по психоактивным веществам" и ""Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся".
09:01:49 05/12/18

В Разделе ГИА /11 класс/2018 - опубликовано Распоряжение Министерства Образования Иркутской области от 16.11.18. №724 - мр "Об определении мест регистрации на ГИА в 2019 году". В этом же архиве есть образцы Заявлений на ГИА - 2019 и определены места регистрации участников ЕГЭ -2019.
06:17:30 01/12/18

С 12 ноября по 30 ноября 2018 года в школе проведен Месячник Безопасности (ПДД, пожарная безопасность, безопасность на воде и при терроризме).Смотрите фотоальбом.
08:55:35 30/11/18

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ОХВАТИТ НЕ МЕНЕЕ 500 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
30 ноября 2018 года масштабная образовательная акция состоится
в четвертый раз и охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран.
Организовывать тест по истории Отечества будут Молодежный парламент при Государственной Думе и молодежные парламенты регионов, молодежные активисты общественных организаций, соотечественники, проживающие за рубежом. В акции примут участие депутаты Государственной Думы, депутаты региональных законодательных органов власти, общественные и политические деятели.
Задания будут содержать вопросы по всем периодам истории страны и Конституции Российской Федерации. В 2018 году исполняется 25 лет со дня принятия этого важнейшего для страны документа.
Тест пройдет на русском языке. Участникам предложат ответить на 40 вопросов за 40 минут. Сделать это можно будет на специальных площадках или на сайте проекта кдгр.рф. Здесь же зарегистрировать площадку для проведения теста.
Полный перечень мест, где можно будет пройти тестирование, будет опубликован на сайте кдгр.рф 25 ноября 2018 года.
В нашей школе зарегистрирована такая площадка - тестирование пройдут 15 учащихся 7 - 11 классов.
05:55:04 29/11/18

В рамках информационно-просветительской и разъяснительной работы, направленной на несовершеннолетних, Управлением Роскомнадзора по Иркутской области совместно с Министерством образования Иркутской области, управлениями/департаментами образования Иркутской области, активно ведется деятельность, связанная с популяризацией правил защиты персональных данных среди детей, учащихся образовательных учреждений.
Для оценки эффективности проводимой информационно просветительской и разъяснительной работы в части формирования у несовершеннолетних модели общественного поведения, направленной на безопасное и ответственное обращение с личной информацией, а также на предмет выявления уровня полученных знаний, Роскомнадзором разработан Тест для учащихся образовательных учреждений возрастной группы от 9 до 14 лет, который проведен в нашей школе 27 ноября 2018 года.
10:05:34 27/11/18

22 - 24 ноября 2018 года состоялся Байкальский международный салон образования – 2018 (БМСО) в СибЭкспоцентре города Иркутска.
21.11.18 проходила Региональная Конференция, в которой рассматривались вопросы по ФГОС основного образования. Были предложены несколько путей решения ввода ФГОС и объяснены наступающие проблемы участниками пилотных школ, лицеев и гимназий.
Решение проблем в современном образовании были озвучены и показаны на Форуме. Делегация нашей школы активно приняла участие, посетив значительное количество залов, выставок и мастер – классов.
Осталось огромное впечатление об организации и проведении салона такого уровня.
09:59:35 27/11/18

С 19 ноября по 23 ноября 2018 года в школе прошли классные часы по теме "Мы все толерантны". Смотрите Фотоальбом.
10:03:14 22/11/18

Наши коллеги Голубева Т.Н. и Черных Е.С. приняли участие в региональном этапе Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» Иркутская область в городе Иркутске 9 ноября 2018 года
Деловая программа проходила ежедневно с 9.30 до 15.30 и состояла из пленарного заседания и параллельных секций:
1. Пленарное заседание «Управление образованием»;
2. Секция «Повышение учебной мотивации»;
3. Секция «Инженерная школа»;
4. Секция «Инклюзивное образование»;
5. Секция «Педагогические методики и готовые проекты».
В рамках форума проходила выставка-ярмарка «Инновации в образовании».
Всем участникам форума вручены Дипломы, подтверждающие прохождение образовательного курса продолжительностью 8 часов.
Смотрите фотоотчет.
10:39:06 15/11/18

С 12 ноября по 16 ноября в школе проходят классные часы «Мы за чистые легкие». Смотрите фотоальбом и читайте новости.
10:18:19 15/11/18

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники

Информация