Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

По поручению антинаркотической комиссии срочно размещаем на сайте информацию "О деятельности Ассоциация общественных объединений Иркутской области «Матери против наркотиков», "Тренинг для родителей детей дошкольного возраста", "Тренинг для родителей школьного возраста"
в разделе "Для родителей".
06:00:01 12/10/17

6 октября 2017 года коллектив нашей школы принял участие в районной учительской спартакиаде "Экология родного края".Читайте "Новости", смотрите "Фотоальбомы".
17:17:24 10/10/17

4 октября 2017 года наш ученик 11 класса Парников Андрей участвовал в районном конкурсе "Лучший ученик года - 2017".
5 октября 2017 года в школе прошел традиционный День Самоуправления. Смотрите "Фотоальбомы".
15:15:11 05/10/17

Примите поздравления, коллеги!
От всей педагогической души.
Лишь радостных, успешных вам уроков
И деток вам послушных от души!

Пусть радует нелегкая работа,
Пусть виден будет классный результат.
И пусть учителю такому озорному
Ребенок каждый в школе будет рад!

Желаю вам, коллеги, процветания,
Гармонии на сердце и в душе.
И пусть уйдут сомнения и терзания
На самом крутом в школе вираже!
5 октября 2017 года в школе пройдет традиционный День Самоуправления, посвященный Дню Учителя. Пройдут уроки и классные часы, а еще ребята подготовили для учителей СЮРПРИЗ!Какой? - узнаем в день праздника.
16:10:04 04/10/17

В Иркутской области стартовал уже ставший традиционным Всероссийский фестиваль русской духовности и культуры «Сияние России». На территории региона он проводится двадцать четвертый раз и привлекает писателей и поэтов со всей страны. В течение недели в музеях, библиотеках, концертных залах Иркутска и Иркутской области проходят выставки, круглые столы, творческие и музыкальные вечера. 29 сентября 2017 года творческая встреча жителей района с писателями состоялась в Усть – Уде. Учителя и учащиеся 11 класса МКОУ Малышевская СОШ были приглашены на эту встречу в районный Дом Культуры.
07:34:59 02/10/17

C 25 сентября по 29 сентября 2017 года в школе прошли мероприятия по пропагандированию среди детей Правил дорожного движения Российской Федерации и укреплению твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также с целью привлечь школьников к систематическому изучению и выполнению Правил дорожного движения. Смотрите "Фотоальбомы" и читайте "Новости".
07:11:00 02/10/17

В разделе "Для родителей " размещены "Памятка для родителей по правилам безопасного поведения детей на улицах и дорогах" и "Инструкция по правилам безопасности для учащихся при поездках на автобусе".
07:21:46 29/09/17

28 сентября 2017 года в 16.00 в актовом зале школы прошел традиционный конкурс "Лучший ученик года - 2017".Девять смелых ребят представили свои классы на данном конкурсе: Непомнящих Яна и Замаратский Данил (7 класс), Шаловская Настя и Бичевин Игорь (8 класс), Ходякова Дарья и Отчесов Иван (9 класс), Миронова Полина (10 класс), Фахартымова Люция и Парников Андрей (11 класс). Конкурсы прошли согласно Положению, все ребята старались выступить достойно. Победителем стала ученица 11 класса Фахартымова Люция, 2 место у Парникова Андрея (11 класс) и 3 место и Приз зрительских симпатий у Бичевина Игоря (8 класс). Поздравляем всех ребят! На районный конкурс защищать честь школы поедет Фахартымова Люция. Пожелаем ей УДАЧИ!
07:09:47 29/09/17

Уважаемые родители! В разделе "Для родителей" размещены новые документы: приказ УОМО "Усть-Удинский район" №176 "Об организации временного устройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории РМО "Усть-Удинский район" в 2018 году" и график работ (приложение к приказу).
09:33:01 26/09/17

На основании информационных писем Министерства образования Иркутской области от 20.09.2017 г. №02-55-6040/17, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей, в рамках реализации мероприятий Всероссийской акции «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ» проводится интернет-опрос среди обучающихся общеобразовательных организаций по самоисследованию уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции.
Опрос проводится на специально созданном портале сайта федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу http://опрос-молодежи-о-вич.рф с 1 сентября по 10 октября 2017 года.
09:25:59 26/09/17

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники

Информация