Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Мы спокойны - есть у нас мужчины,
Их опеку ценим мы не зря!
Есть для всех защитников Отчизны
Праздник – двадцать третье февраля!

Этот день для всех непререкаем,
Благодарности текут рекой!
Подвиги солдатов вспоминаем,
И гордимся армией родной!
С праздником, мужчины, юноши, мальчишки!
17:22:13 22/02/17

с 13февраля по 19 февраля у учащихся 1 класса дополнительные каникулы.
Начались в школе праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. Читайте "Новости", смотрите "Фотоальбомы".
07:53:15 13/02/17

В школе прошли классные часы, посвященные нашему земляку - Белобородову А.П. Смотрите Фотоальбомы, читайте Новости.
08:39:22 09/02/17

В разделе "Для родителей" размещены памятки по профилактике гриппа и ОРВИ, и педикулеза.
05:08:38 08/02/17

Анонс!!!
с 16 января по 5 февраля 2017 года в школе проходят педагогическую практику наши выпускники - студенты педагогического университета по специальности "учитель географии и ОБЖ" Карпов Сергей Николаевич и Ходяков Вадим Владимирович. Читайте "Новости", смотрите "Фотоальбомы".
Проходят открытые уроки в рамках ШМО молодых специалистов - позднее будет опубликован фотоотчет.
15:52:36 06/02/17

Приносим извинения, что с большим опозданием публикуем фотоальбомы о новогодних праздниках.
15:48:09 06/02/17

3 и 4 февраля 2017 года на базе МКОУ Средне – Муйская СОШ состоялись курсы по работе с детьми с ОВЗ и районный межшкольный методический семинар по теме «Реализация парадигмы деятельностного развития. Формирование личностных и метапредметных результатов». Педагоги трех школ поделились опытом своей работы по данной теме, показали разработки своих уроков, выделили успешные моменты, обменялись вопросами и способами их решения, которые вызывают затруднения в процессе построения уроков. Огромное спасибо надо сказать заместителю директора по УВР МКОУ Средне –Муйской СОШ - Котенко Светлане Михайловне за идею организации такого мероприятия.

Смотрите фотоотчет участия нашей школы.
14:35:49 06/02/17

с 16 по 21 января 2017 года наша делегация в составе ученика 10 класса Парникова Андрея и учителя Голубевой Т.Н. побывали на областном туре всероссийской олимпиады по физике. Читайте "Новости", смотрите Фотоальбомы.
13:47:14 29/01/17

26 января в школе прошел тематический педсовет "«Системно-деятельностный подход как основа новых образовательных стандартов» - 2017. Все учителя поделились опытом, провели мастер - классы, показали на практике опыт своей работы.Смотрите фотоотчеты.
13:44:26 29/01/17

25 января 2017 года прошел районный конкурс "Учитель года -2017".От нашей школы участником был учитель физической культуры Караульский Виктор Владимирович.
13:42:09 29/01/17

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники

Информация