Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Сегодня, 13 мая 2018 года, на базе нашей школы прошли Межпоселенческие игры по баскетболу среди школьников. К большому сожалению, приглашение на игры приняли только команды из п. Усть - Уда. Всего было 7 команд - 4 команды с. Малышевка, команда ДДТ и 2 команды Усть - Удинской СОШ №1. Несмотря на небольшое количество участников соревнования прошли интересно, удовольствие получили и игроки, и болельщики. Грамоты, медали и призы вручила глава администрации Малышевского поселения Салтыкова Н.В.
16:29:49 13/05/18

В разделе "Документы/Промежуточная аттестация" опубликованы "График промежуточной аттестации в 2017 - 2018 учебном году" и "График итоговых контрольных работ в 2017 - 2018 учебном году".
16:42:27 09/05/18

9 мая 2018 года, в 11 часов от здания школы начнется шествие Бессмертного Полка.Приглашаем всех жителей нашего села присоединиться к нам!

"Бессмертный полк"
автор: Ольга Петровна Попова

В майский светлый день заветный
Через много - много лет
Марширует полк Бессмертный –
Память доблестных побед.

Строем правнуки и внуки
Победителей войны –
Словно знамя, держат руки
Фото воинов страны.

Полк шагает по России,
Все портреты лиц родных,
Торжество идей, мессия –
Полк защитников святых.

Словно памятник героям,
Он народ объединил,
Для свершений дав настроя,
Храбрость духа воскресил.

Вновь в строю отцы и деды
С правдой тех Советских лет.
Нам – наградой их победы -
Мирный радостный рассвет.

Мы – наследники Победы,
Обеспечим связь времён,
Сохраним родных заветы,
Не забудем их имён.

Поздравляем Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!
07:42:26 05/05/18

В разделе "Для родителей" размещена "Памятка для родителей "ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДА ШКОЛЬНИКОВ"
16:41:04 25/04/18

В разделе "Документы" появился новый раздел "Информация об основах религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)"
16:28:55 25/04/18

В целях патриотического воспитания, сохранения и популяризации исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Иркутской области участвует в реализации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» на территории Иркутской области при поддержке Законодательного собрания Иркутской области.
В МКОУ Малышевская СОШ работала площадка по содействию в проведении третьего Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на территории районного муниципального образования «Усть-Удинский район» 21 апреля 2018 года с 11.00 часов до 12.00 часов по местному времени.
В тестировании приняли 30 учащихся из 5 - 11 классов.
Смотрите фотоальбом «Проект «Каждый день горжусь Россией!» -тестирование по Великой Отечественной войне».
09:04:52 21/04/18

С 17 апреля 2018 года начались ВПР в 4, 5, 6 классах. Удачи всем ребятам!
09:22:22 18/04/18

Сегодня, 12 апреля 2018 года, закончились ВПР для 11 класса.
Сегодня, 12 апреля 2018 года, в школе проходят мероприятия, посвященные Дню Космонавтики.
08:46:33 12/04/18

В разделе "Документы/ "Работа с одаренными детьми" опубликованы Приказы УОМО о результатах олимпиад и научно - исследовательской конференции 2017 -2018 учебного года
09:29:00 09/04/18

Вчера, 4 апреля 2018 года, в р.п.Усть -Уда состоялась районная научно - практическая конференция школьников. Нашу школу представляли трое ребят: Пирва Данил (3 класс) - I место, Свечников Максим (4 класс) и Болябина Надежда (8 класс) - III место. Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением!!!
Работы ребят опубликованы в разделе "О школе /Творческая деятельность /Творческие и исследовательские работы учащихся".
09:27:15 05/04/18

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники

Информация