Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

15.07.2017 года состоялась встреча выпускников 1987 года, отметивших 30 - летний юбилей со дня окончания школы. Этот альбом "Выпускники 1987 года" создан для них - ребята готовят фотографии, отправляют мне и я по мере их поступления буду добавлять материалы в альбом.
07:05:11 24/07/17

Ребята - выпускники, у меня к вам предложение. В 2024 школа будет отмечать 140 летний юбилей и как всегда выпускникам хочется видеть себя в материалах юбилея, но к сожалению школа не располагает такими архивами.Но у нас есть хороший школьный сайт, на котором я могу создавать альбомы о каждом выпуске. Я много раз предлагала на сайте чтобы ребята присылали фотографии, но увы... Я думаю; что в каждом выпуске есть те, кто встречаются, общаются между собой- давайте начнем готовиться к юбилею и создавать альбомы о вас! Тем более сейчас, чтобы переснять фото, достаточно телефона. Давайте вы поднимите свои архивы, переснимете фотографии и скидывайте мне на почту galya.sh@mail.ru с уроков, с походов, со встреч - указывая годы учебы, выпуска, фамилии одноклассников- если не всех помните, будем вспоминать общими усилиями. И я сделаю альбом о вашем выпуске (попросите детей, внуков- они вам не откажут в помощи). Кстати, кто не был на сайте - посмотрите, пишите отзывы в Гостевой книге. Адрес сайта malyshevskayashkola.ru

Жду ваших предложений!

Распространите это объявление в своих группах, на своих страничках, чтобы как можно больше выпускников узнали об этом - надеюсь отклики будут. На сайте информация начинается с 2008 года.

15:27:44 18/07/17

В разделе ГИА/ 11класс/2017 размещена "Информация по организации проведения ГИА - 11 в сентябрьские сроки 2017 года"
от 12.07 2017 года №10-577
15:21:36 16/07/17

15 июля 2017 года в школе состоялась встреча выпускников, отметивших 30 -летний юбилей со дня окончания нашей школы (выпуск 1987 года). Спасибо ребятам за приглашение на встречу - вечер прошел интересно, с юмором и шутками, играми и воспоминаниями, салютом и песнями.Будем рады, если выпускники поделятся своими фотоматериалами.
15:15:16 16/07/17

Уважаемые посетители нашего сайта! Уходим на летние каникулы, поэтому на короткое время пополнение материалов прекращается. Всем детям, педагогам и родителям ХОРОШИХ КАНИКУЛ!!!
10:38:29 04/06/17

Смотрите фотоотчеты о мероприятиях, посвященных Дню Победы.
08:48:49 12/05/17

День Победы — важная дата,
Ведь всю жизнь мы помнить должны,
Что победу наши солдаты
Одержали для целой страны!

Хорошо, что есть мирное небо
И видна синева в небесах,
Что хватает воды нам и хлеба,
И сияет счастье в глазах!

Поздравляем всех с Великой ПОБЕДОЙ!!!
07:23:11 08/05/17

В разделе ГИА -11 класс (2017) опубликован "График обработки экзаменационных работ основного этапа и апелляций в 2017 году".
07:03:50 08/05/17

Внимание!!!

Для многодетных семей!!!

Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Усть - Удинскому району» информирует о предоставлении многодетным семьям ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017-2019 годах.

Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка, которые являются учащимися общеобразовательных организаций.

Для предоставления выплаты граждане обращаются с заявлением в управление социальной защиты в период с 01 июня по 31 августа текущего года.

При себе иметь следующие документы:

1.Паспорт заявителя

2.Свидетельства о рождении всех детей и паспорта детей, достигших возраста 14 лет;

3.Справка о составе семьи;

4.Справка из общеобразовательной организации, содержащей сведения об обучении ребенка;

5.Доходы семьи за последние 6 месяцев

Телефон для справок: 31-1-46

Адрес: п.Усть-Уда, ул.Пушкина,9

Данную информацию можно скачать в разделе "Для родителей".
06:52:14 08/05/17

В разделе "ГИА" - 9 класс (2017) размещен График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами ОГЭ и ГВЭ в 2017 году (основной период)
16:41:08 03/05/17

Архив объявлений