Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Сегодня, 31 мая 2018 года, в школе прошла традиционная линейка по итогам учебного года. Ребята получили много сертификатов, свидетельств, грамот, подарков за участие и победы в различных конкурсах. Решением педагогического совета от 30 мая 2018 года 58 учащихся награждены грамотами за хорошую учебу, активное участие в жизни школы и высокие спортивные достижения. Отличных вам каникул, РЕБЯТА! Набирайтесь сил, отдыхайте!
14:36:45 31/05/18

25 мая 2018 года нашему сайту исполнилось 10 лет!!! От своего имени хочу поздравить с этим событием всех, кто принимает участие в наполнении нашего сайта полезной и интересной информацией. Огромное СПАСИБО нашему разработчику, Шамшурину Ивану Александровичу, который и сейчас помогает нам с технической поддержкой сайта. Надеюсь, что и дальше наши постоянные посетители будут читать, смотреть и наполнять наш сайт своими материалами. ТВОРЧЕСКИХ НАМ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
14:32:21 31/05/18

С сегодняшнего дня, 29 мая 2018 года, началась ГИА 2018 для выпускников 9 и 11 классов. Пожелаем ребятам огромной УДАЧИ на ЕГЭ, ОГЭ!Расписание Вы можете посмотреть в разделе "ГИА - 9 класс (2018), или 11 класс (2018)".
06:54:59 29/05/18

Информация для учащихся и родителей! В разделе "Документы/Промежуточная аттестация/ опубликован "График повторной промежуточной аттестации в 2 - 8, 10 классах в 2017 - 2018 учебном году"
06:50:53 29/05/18

25 мая 2018 года в школе прошел традиционный праздник Последнего звонка для учащихся 9 и 11 классов. Погода не радовала - шел дождь, но праздник прошел интересно. Последний звонок для ребят подавали ученица 11 класса Фахартымова Люция и ученик 1 класса Никулин Ваня.
13:32:27 27/05/18

Сегодня, 13 мая 2018 года, на базе нашей школы прошли Межпоселенческие игры по баскетболу среди школьников. К большому сожалению, приглашение на игры приняли только команды из п. Усть - Уда. Всего было 7 команд - 4 команды с. Малышевка, команда ДДТ и 2 команды Усть - Удинской СОШ №1. Несмотря на небольшое количество участников соревнования прошли интересно, удовольствие получили и игроки, и болельщики. Грамоты, медали и призы вручила глава администрации Малышевского поселения Салтыкова Н.В.
16:29:49 13/05/18

В разделе "Документы/Промежуточная аттестация" опубликованы "График промежуточной аттестации в 2017 - 2018 учебном году" и "График итоговых контрольных работ в 2017 - 2018 учебном году".
16:42:27 09/05/18

9 мая 2018 года, в 11 часов от здания школы начнется шествие Бессмертного Полка.Приглашаем всех жителей нашего села присоединиться к нам!

"Бессмертный полк"
автор: Ольга Петровна Попова

В майский светлый день заветный
Через много - много лет
Марширует полк Бессмертный –
Память доблестных побед.

Строем правнуки и внуки
Победителей войны –
Словно знамя, держат руки
Фото воинов страны.

Полк шагает по России,
Все портреты лиц родных,
Торжество идей, мессия –
Полк защитников святых.

Словно памятник героям,
Он народ объединил,
Для свершений дав настроя,
Храбрость духа воскресил.

Вновь в строю отцы и деды
С правдой тех Советских лет.
Нам – наградой их победы -
Мирный радостный рассвет.

Мы – наследники Победы,
Обеспечим связь времён,
Сохраним родных заветы,
Не забудем их имён.

Поздравляем Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!
07:42:26 05/05/18

В разделе "Для родителей" размещена "Памятка для родителей "ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДА ШКОЛЬНИКОВ"
16:41:04 25/04/18

В разделе "Документы" появился новый раздел "Информация об основах религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)"