Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959
Социологический опрос

Питание для школьников

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

В целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях (далее – меню) Минпросвещения России просит довести до руководителей общеобразовательных организаций субъекта Российской Федерации о необходимости:
начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX . Смотрите "ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ"
07:04:08 24/05/21

Наш общий праздник — День Победы!
И хочется всем пожелать,
Чтоб никакие в мире беды
Историю не развернули вспять!

Мы будем славить ветеранов —
Живых и мертвых — их, родных,
Нам подаривших этот праздник
В спокойном мире без войны!

Пусть «Полк бессмертный» — по планете!
И солнце яркое — для всех!
Здоровы и счастливы дети,
Повсюду — песни, радость, смех!
06:54:00 06/05/21

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Для учащихся 8 – 11 классов и МОЛОДЕЖИ до 35 лет.
Генеральная прокуратура РФ объявляет очередной Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» - 2021
Начало приема конкурсных работ 01.05.2021 года (с 10.00ч по московскому времени); окончание приема конкурсных работ 01.10.2021 года (в 18.00ч. по московскому времени) на сайте конкурса www.anticorruption.life
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (физические лица или коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.
Конкурс проводится в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
С правилами конкурса, его историей, работами участников прошлых конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте www.anticorruption.life
Организаторы конкурса ЖДУТ ВАШИ РАБОТЫ!
06:35:13 06/05/21

В разделе ГИА/9 класс/2021 опубликовано Распоряжение Министерства образования Иркутской области №674-мр от 20.04.2021 года "об утверждении Порядка организации, проведения и проверки контрольных работ в 9 классах ОО Иркутской области"
05:11:11 29/04/21

В разделе ГИА/11 класс/2021 добавлен Приказ Минпросвещения №840 от 12.04.2021 года"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ"
04:21:23 28/04/21

19 апреля 2021 года ученики нашей школы в рамках профориентационной работы посетили в селе Игжей бетонный завод.Смотрите Фотоальбом.
09:06:04 22/04/21

В разделе ГИА/9 класс/2021 - опубликовано "Разъяснение Рособрнадзора об особенностях проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов в 2020 -2021 учебном году".
08:29:55 21/04/21

В разделе "Документы/"Промежуточная аттестация" опубликованы "Распоряжение о ПА в 2020-2021 учебном году" и "График проведения ПА в 2020 - 2021 учебном году".
07:49:56 21/04/21

В школе прошли классные часы, посвященные Дню Космонавтики. Смотрите Фотоальбом.
07:04:54 15/04/21

В апреле-мае 2021 года работающему населению будет необходимо пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» и лучше сделать это как можно раньше за счёт целевых средств образовательного проекта, не подвергая риску штрафов себя и работодателей. Такая вынужденная мера связана с тем, что пандемия приняла затяжную, хроническую форму течения, - вирус успешно адаптируется к длительному существованию в человеческом сообществе. Коронавирус, имея запас времени, начал эффективно мутировать, ищет новые туннели распространения и новые группы поражения, которыми могут оказаться дети.

В связи с большой социальной значимостью материалы данного курса относятся к свободно распространяемым ресурсам образовательной платформы Университет России.РФ. и опубликованы на нашем сайте - в разделе Фотогалерея/ «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина».

Также все интересующие вас материалы вы можете посмотреть на платформе http://университетроссии.рф

06:45:25 15/04/21

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники