Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959

Питание для школьников

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

1 марта 2021 года в МКОУ Малышевская СОШ был проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ, приуроченный к Всемирному дню Гражданской обороны.
Целью данного мероприятия являлась необходимость выработать единый подход к формированию безопасности жизнедеятельности, привлечь внимание учащихся к проблеме повышения культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний, учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», а так же повышение престижа профессий пожарного и спасателя.
В ходе мероприятий была доведена информация до учащихся 1-11 классов и работников школы, о необходимости формирования навыков распознания и оценки опасных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать первую помощь пострадавшим.
09:15:24 01/03/21

В разделе Документы/Всероссийские проверочные работы опубликованы нормативные и информационные материалы по проведению ВПР в Иркутской области в 2021 году.
12:36:48 28/02/21

25.02.2021 ученик 9 класса Михеев Игорь участвовал в 1 этапе областного конкурса «Начинающий фермер», представлял работу проект-бизнес план по теме «Капельный полив в теплицах».
1 этап проходил в Балаганском Агротехникуме посёлка Балаганск. Было 12 участников с разных поселений. Ребята представляли свои бизнес – планы. Были интересные проекты и их защита. Очень много интересного и познавательного, нового для развития собственного дела.
11:44:17 28/02/21

С 1 по 24 февраля 2021 года в школе прошел Месячник Патриотизма. Проведены разнообразные мероприятия - уроки Мужества, классные часы, выставки книг и рисунков, фотовыставка выпускников, служивших в рядах российской армии, праздничные концерты и спортивно - развлекательные соревнования. Смотрите фотоальбомы с названием "Месячник патриотического воспитания - 2021 "
08:55:56 25/02/21

С праздником вас, дорогие мужчины,юноши и мальчишки!
Желаем вам стойкости, веры и силы!
Неба лазурного, умных решений,
Достойных побед, великих свершений.
Здоровья вам крепкого, истинной дружбы,
Пусть будет все ладно в работе, на службе.
Любимыми будьте, чуть-чуть безмятежными,
Самыми верными, добрыми, нежными!

С днем Защитника Отечества!
10:29:18 23/02/21

В разделе Документы/"Всероссийские проверочные работы" опубликованы нормативные документы по проведению ВПР в 2021 году.
08:12:49 19/02/21

28 января 2021 года в МКОУ Малышевская СОШ прошли классные часы по теме «Сталинградская битва».

Цель - способствовать формированию чувства патриотизма, гордости за прошлое своей страны.

Давайте помнить нашу историю и гордиться!
11:43:53 08/02/21

С 21 января по 29 января 2021 года в МКОУ Малышевская СОШ прошли Уроки Мужества по теме «Блокада Ленинграда».
Цель уроков: развитие познавательной активности в изучении исторических событий в России.
Блокада Ленинграда – блокада города Ленинграда немецкими, финскими, и испанскими войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии во время Великой Отечественной войны.
27 января 2021 года исполнилось 77 лет со дня освобождения Ленинграда.
06:46:42 03/02/21

В разделе ГИА/9класс/11класс/2021 размещен "Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2021 год".
06:50:36 01/02/21

С 14 января 2021 года по 20 января 2021 года в МКОУ Малышевская СОШ прошли Уроки Мужества по теме «Холокост - величайшая трагедия еврейского народа».
Цель уроков - познакомить учащихся с трагедией Холокоста, как одним из примеров бесчеловечной политики нацистов.
Холокост - всечеловеческая трагедия 20-го века. Холокост – массовое уничтожение евреев, живших в Германии на оккупированных территориях во время Второй мировой войны.
В годы катастрофы миллионы людей навсегда потеряли своих отцов, матерей, братьев и сестер, сыновей и дочерей. Тысячи и тысячи семей, целые общины были полностью уничтожены. Цивилизация евреев Европы погибло. Пострадали многие ни в чём неповинные люди, и мы должны всегда помнить об этом, так как сегодня ещё страдают и даже погибают люди оттого, что они другой национальности, религии.
27 января является Международным днём памяти жертв Холокоста. «Холокост – надо помнить, чтобы не повторилось никогда».
смотрите фотоальбом "«Холокост - величайшая трагедия еврейского народа» - 2021"
10:12:38 26/01/21

Архив объявлений

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники