Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959
Социологический опрос

Питание для школьников

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Сегодня, 3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.
Участникам было предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.
Варианты тестов подготовили ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. В задания включены 30 вопросов обо всех периодах войны.
Организаторы, среди которых молодежные парламенты России, Российское военно-историческое общество и Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь» отметили, что в этом году участники смогут познакомиться с историями героев Великой Отечественной войны, которые будут раскрыты в ряде вопросов теста.
Проверить свои знания смогли и наши ребята на школьной площадке.
Каждый участник по итогам прохождения теста получил сертификат.
Тестирование проходит на территории Российской Федерации и более чем 50 странах мира. В 2020 году в нем приняли участие более 1,6 млн. человек.Смотрите фотоальбом.
05:43:08 03/12/21

В разделе "Для родителей" размещена информация о региональной диагностике по функциональной грамотности обучающихся 7 класса, которая пройдет 16 декабря 2021 года.
07:38:45 02/12/21

28 ноября отмечается Международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. В России праздник учреждён в 1998 году. Праздник проходит в последнее воскресенье ноября. Классные часы прошли в честь данного праздника.Смотрите фотоальбом.
05:10:04 26/11/21

2021 год объявлен Указом Президента России годом Достоевского Ф.М. за выдающийся вклад писателя в отечественную и мировую культуру.
11 ноября отмечается 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского – русского писателя, мыслителя, философа и публициста, члена-корреспондента Петербургской академии наук, классика мировой литературы, одного из самых читаемых писателей в мире, произведения которого с интересом изучают не только в России, но и за ее пределами.
К значимой литературной дате библиотекарь школы оформил книжную выставку, на которой были представлены произведения Федора Михайловича Достоевского, книги о его жизни и творчестве, литературоведческие очерки, литературные исследования, воспоминания современников, коллег, родных.
Учителя русского языка и литературы нашей школы провели для учащихся 5-11 классов литературный час «Знакомимся с Ф.М. Достоевским». Смотрите фотоальбом.
04:34:48 26/11/21

с 17 ноября 2021 года начался муниципальный тур всероссийских предметных олимпиад. Пожелаем успехов ребятам - участникам!
08:55:26 23/11/21

18 ноября 2021 года в школе прошел традиционный Урок по безопасности в Интернете для 1 - 11 классов. Смотрите фотоальбом.
07:53:12 19/11/21

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении Федеральным центром мониторинга питания обучающихся социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания обучающихся по образовательным программам начального и среднего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях (далее – мониторинг).
В целях организации проведения на территории Иркутской области просим организовать и провести анонимное анкетирование обучающихся.
Для участия в анкетировании необходимо сформировать группы обучающихся городских и сельских поселений в возрасте 7-11 лет и 12-18 лет.
Анкетирование будет проведено на онлайн платформе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
по адресу: http://мониторингпитание.рф/опрос.
Опрос полностью анонимный, никаких персональных данных в рамках анкетирования не собирается. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде. Доводим данную информацию до вашего сведения, дорогие школьники и родители, и ПРОСИМ вас принять УЧАСТИЕ в анкетировании.
Ссылка на анкетирование http://xn--80afhjabb0ajcdecrl4ah.xn--p1ai/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/
08:02:43 11/11/21

08.11.2021 года прошёл инструктаж "Безопасность во время ледостава" со школьниками с 1 по 11 классы. Инструктаж проводил Государственный инспектор по маломерным судам Усть-Удинской ГПС Центра ГИМС (управление) ГУ МЧС России по ИРКУТСКОЙ области Дунаев Иван Юрьевич. Уважаемые родители не забывайте о безопасности детей в такой опасный сезон!Смотрите фотоальбом.
09:08:15 09/11/21

С 4 по 9 октября 2021 года в школе
прошла Неделя «Будущее в моих руках». Смотрите фотоальбом.
11:18:16 14/10/21

С 8 по 11 октября 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Урок Цифры» и в ее рамках посмотрели урок «Искусственный интеллект в образовании», поучаствовали в тренажерных играх – получили удовольствие и сертификаты. Смотрите фотоальбом «Урок Цифры - «Искусственный интеллект в образовании»» - 2021
07:43:31 11/10/21

Архив объявлений